в корзине лежат 350 груш,из которых 63 груши-червивые.какова вероятность ,что взятая наугад груша

окажется червивой?

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
Общее кол-во: 350
Благоприятные: 350 - 63 = 287

P = n/m = 287/350 = 0,82