В фермерском хозяйстве собирали по 36ц пшеницы с гектара.Применение интенсивной технологии

позволило увеличить производство пшеницы на той же площади на 25%. Сколько центнеров пшеницы стали собирать с 1 га в этом хозяйстве?и

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Паша.

36ц - 100%
    х - 25%
х = 36 * 25% / 100% = 9ц
36ц + 9ц = 45ц
Ответ: 45ц

Отвечает Семкин Женя.

36 ц = 1г

36 дел на 100 умн на 125=45 ц

Ответ 45 ц

ЖМИ Лучшее решение