В фермерском хозяйстве собирали по 23 ц пшеницы с гектара. Применение интенсивной технологии

позволило увеличить производство пшеницы на той же площади на 17 %. Сколько центнеров пшеницы стали собирать с 1 га в этом фермерском хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.

Ответ:

1) 23*17=23*0,17=3,91

2) 23+3,91=26,91 ц пшеницы