Срочно В фермерском хозяйстве собирали по 49 ц пшеницы с гектара. Применение интенсивной

технологии позволило увеличить производство пшеницы на той же площади на 18 %. Сколько центнеров пшеницы стали собирать с 1 га в этом фермерском хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.

Ответ:

Мы знаем что 49ц - 100%

Улучшение сборки пшеницы возьмём за икс и того

х -18%

49×18:100=8.82(центнера)

49+8.82= 47.82 (ц) начали собирать

0 1