ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!! В фермерском хозяйстве собирали по 49 ц пшеницы с гектара. Применение

интенсивной технологии позволило увеличить производство пшеницы на той же площади на 21 %. Сколько центнеров пшеницы стали собирать с 1 га в этом фермерском хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Татьяна.

Ответ:

1) 49*0,21=10,29 - на сколько увеличилось производство

2) 49+10,29=59,29

вот) можно лучший ответ, пожалуйста