2. Вычислите: 1) 8³; 2) 7³-6³; 3) • (-7)²; 4) (2,2)³ : 11³. Ребят ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Деня.

Ответ:

вот надеюсь всё понятно


Отвечает Коновальчук Юлія.
1)8•8•8=512
2)7•7•7-6•6•6=343-216=127
3)(-7)•(-7)=(-49)
4)2,2•2,2•2,2:11•11•11=10,648:1331=8

Надеюсь помогла