50 БАЛЛОВ!!! Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби!!! 50 БАЛЛОВ!!! 1. a/√11 2.

x/√x-√y 3. 4/√5-1

Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Дарья.

Ответ:

1. =а√11/11

2. =х(√х+√у)/(х-у)

3. =4(√5+1)/(5-1)= √5+1