Помогите пожалуйста решить, желательно с детальным пояснением( Решите уравнение:25x²-5x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

Объяснение:

25x²-5x=0​

5x(5x-1)=0

x1=0        ,  5x-1=0

                    5x=1 // : 5

                 x2=1/5