Подайте у вигляді многочлена (0,5x + 0,1)2 0,25x2 + 0,1x + 0,01 2,5x2 + 0,1x + 0,01 0,25x2 + 0,01

0,25x2 + 0,05x + 0,01 помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

1) x²=0,01

x=±√0,01

x=±0,1  

1-Г

2) x²-0,01x=0

x(x-0,01)=0

x1=0, x2= 0,01

2-А

3) x²=-0,01

число в квадрате не может быть отрицательным, нет корней

3-Б

4) x²+0,1x=0

x(x+0,1)=0

x1=0, x2= -0,1

4-В

Объяснение: