Дана функция y=a−4. При каких значениях a значение функции равно −7?


Ответы на вопрос

Отвечает Крайкина Наташа.

Ответ: -3

Объяснение:

y = a-4

y = -7

a - 4 = -7

a = -7 + 4 = -3