Решите уравнение относительно х 4x-b=2x-3cПри каком значении x выражения2x-3 и 3x+5Имеют

противоположные значения

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

Ответ:

Решите уравнение относительно х

4х-2х=b-3c

2x=b-3c

x=b-3c/27