Решите уравнение (x-1)(x+2)-x(x-3)+5=x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

Ответ:

x=1/3

Объяснение:

x^2+2x-x-2-x^2+3x+5=x+4

4x+3=x+4

4x-x=4-3

3x=1