(x+19)x=0 Подробно расписать срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

(x+19)x=0

x(в квадрате)=-19

X=19 X2=-19

Отвечает Красота Екатерина.

скорее всего, или

(х+19)х=0

х+19=0 х=0

х=-19+0

х=-19