Б)(a-1)^3 л)(-a-b)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Максим.
Смотри решение на фото

Отвечает Андреева Кристина.

б) (a-1)³ = a³-3a²+3a-1

л) (-a-b)³ = -(a + b)³ = -a³ - 3a²b  -3ab² - b³