Решите уравнения: 1)(x-3)(x-2)=6(x-3) тут просто числа 2)(x/x+1) +(x/x-1)=0 , в скобках дроби

3)(3x^2/3x-1) -2 = (2x+1/3x+1) тут тоже дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Байкина Катя.
1) x2 - 5x +6=6x-18
X2-5x+6-6x+18=0
X2-11x+24=0
x2-3x-8x+24=0
x(x-3)-8(x-3)=0
x-3=0
x-8=0
x1=3
x2=8