Упростите выражение:2с - (3с + (2с - 3))помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Азалия.
2с-(3с+2с-3)= 2с-3с-2с+3=-3с+3=3-3с
Отвечает Ермакова Ульяна.

2с - (3с + (2с - 3)) = 2с - (3с +2с - 3) = 2с - 3с - 2с +  3 = -3 c + 3