6х6-(9:2)Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
6*6-(9:2)=6*6-4.5=36-4.5=31.5
Отвечает Мельникова Света.
6×6-(9:2)=31,5

1) 6×6=36

2) 9:2=4,5