6(a-4)-2=3(4-7) пж ответье


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.

6(а-4)-2=3(4-7)

6а-24-2=12-21

6а-26=-9

6а=17

а=2,8

Отвечает Стефаник Рома.
6a-24-2=3(-3)
6a-26= -9
6a= -9+26
6a= 17
a= 17:6