2,5(4m-1)-3,5,якщо m = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.

Объяснение:

2,5(4m-1)-3,5=10m-2,5-3,5=10*3-2,5-3,5=

=30-(2,5+3,5)=30-6=24