Решите пример. (4x+3)-(10x+11)=7+(13-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

4х+3-10х-11=7+13-4х

-6х-8=20-4х

-6х+4х=20+8

-2х=28

х=-14