Раскройте скобки -2(3+2c)


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.

-2(3+2c)= -2*3-2*2с = -6-4с

Отвечает Богданов Иван.
Решение:

-2(3+2с) = - 6 - 4с