Помогите,срочно!!! 3√15×4√2×√30 Подробно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юля.

Решение задания приложено


Отвечает Троммельман Андрей.

3√15×4√2×√30=12√(15*2*30)=12√900=12*30=360