Решить уравнение: 7 корень из x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Решение на фотографии.


Отвечает Зайцева Ксюша.

7-х=4
7-х = 16
х = 7 - 16 = -9
х = -9