Tg^2 п/4+2sin п/4*cos п/12-ctg^2 п/4 вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.

Tg^2 п/4+2sin п/4*cos п/12-ctg^2 п/4 = 1 + Sinπ/6 -1 = 1/2