Представьте выражение в виде ПРОИЗВЕДЕНИЯ МНОГОЧЛЕНОВ: 3b(x-y)+x-y=...


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Настя.

3b(x-y)+x-y=(x-y)(3b+1)

Отвечает Усербаева Дана.

3b(x-y)+x-y=3b(x-y)+1(x-y)=(x-y)(3b+1)