Вставь пропущенные числа 37+ =320 112/ =16 *14 =126 150+ =432


Ответы на вопрос

Отвечает Жомарт Атымтай.

37+283=320

112/7=16

9*14=126

150+282=432

Отвечает Загаєвська Олена.

37+283=320

решение: 320-37=283

2 пример не знаю какое здесь пропущено

150+282=432

решение:432-150=282