Расположите в порядке возрастания:корень из 1/3,корень 1/2,корень из 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Егор.

2.    √1/3  = √3 / 3 ≈ 0,6

3.     √1/2 = √2 / 2 ≈ 0,7

1.     √1/5 =  √5 / 5 ≈ 0,4