Как решить уравнение: 6= а/4+2,просто мы ,муж ,я и ребёнок, решили по- разному...Математики,блин.


Ответы на вопрос

Отвечает Емшанова Алёна.
6=а/4+2
4=а/4
а=4*4
а=16
Отвечает Чопик Аня.
Вот   решение! Теперь узнавайте,кто из вас оказался прав :))