Решить систему 3х+8у=31 -10х-7у=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Адов Санёк.
3х+8у=31;30*x+80*y=310; -10х-7у=-5; -30*x-21*y=-15; 59*y=295; y=5; x=-3. 2х+2у=7 Х+у=3