Здраствуйте. Помогите последний раз! Пожалуйста! Уравнение 12p-(4p-6)=2(4p+1) Очень надеюсь на

вашу помощь)

Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.
12p-4p+6=8p+2
8p+6=8p+2
8p-8p=6-2
Отвечает Манзурина Таня.
12р-(4р-6)=2(4р+1)12р-4р+6=8р+212р-4р-8р=2-60р=-4Уравнение не имеет решения