1) 42,5 +12,52; 2) 34,6 −15,54; 3) 2,8 · 0,15; 4) 56,28 : 1,4. помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
1)42,5+12,52=55,02; 2)34,6-15,54=19,06; 3)2,8·0,15=0,42; 4)56,28:1,4=40,2.