-0,3x=6 0,5 (8x-3)=-4 (2,5-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанен Макс.
1. х=6÷-0,3
х=-20

2. 4х-1.5=-10+4х
4х-4х=1,5-10
второе уравнение неверно