Найдите значение выражения 0,4x-10 при x=-15


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
Решение: 
0.4*(=15)-10=-16

Отвечает Жардембек Енлик.
Решение
0,4*(- 15) - 10 = - 16