1.Упростите выражения. а - (а+ (7 - а)) = -а + (4 - (4 + а)) = а - (10 - (5 - а)) = 2. Расскройте

скобки и упростите выражения. (р - 5) - (р + 5) = р - 5- р - 5 = (р + 5) - (р - 5) = р - (р - 5) + (р + 5) =

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.
А-а-(7-а)=-7+а;-а+4-4-а=-2а;а-10+(5-а)=-5. 2)-10;р+5-р+5=10;р+10