Найдите значение производной функции f(x)=4sinx+13cosx в точке х(нулевое)=П. Нужно подробное

решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Кабачек Арсений.
f'(x)=4cosx-13sinx
f'(x_{0})=f'( \pi)=f'(x)=4cos \pi -13sin \pi=-4-13*0=-4