Скажите пожалуйста как найти производную f`(-1), если f(x)=(3x+4)^5 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Артём.
F(x)=(3x+4)^5
f`(x)=5*3(3x+4)^4=15(3x+4)^4
f`(-1)=15(-3+4)^4=15