Решите уровнение 3(0, 4х + 7) – 4(0, 8х – 3) = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.
3(0,4x+7)-4(0,8x-3)=2\\\\1,2x+21-3,2x+12=2\\\\-2x=31\\\\x=-15,5
Отвечает Ягловская Елизавета.

1,2х+21-3,2х+12=2, -2х=-31, х=-15,5