0,5x²+2x+2=0 решите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрун Илья.

Ответ:

x = - 2

Объяснение:

0,5x^2+2x+2=0\ \ \ |\cdot2\\\\x^2+4x+4=0\\\\(x+2)^2=0\\\\x+2=0\\\\x=-2

Отвечает Бондаренко Дарья.
Х=-2
5;5;(;);(:/:5,7!@&»&)6;4/1-2/