Запишіть одночлен в стандартному вигляді-0,2x^2y^3×10^4y​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Аким.

Ответ:

-2000x^2y^4

Объяснение:

-0,2x^2y^3\cdot 10^4y=(-0,2\cdot10^4)\cdot x^2y^{3+1}=-2000x^2y^4