1) 15 x + 10 = 6X-8 2)-2 (x-4)= 3 + 7×​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунилов Даниил.

Ответ:

1). 15x+10=6x-8

15x-6x=-8-10

9x=-18

x=-2

Объяснение:

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

1) 15x+10=6x-8

(иксы в одну сторону)

15x-6x=(-10)-8

9x=-18

x=-2