ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Решите примеры: 1) 8,4 (7,1-2,3)= 2) 3,4-(-8 +3,5) = 3) (11-16,2)-(7,2-2,4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Максименкова Алёна.

Объяснение:

1) 7,1-2,3=4,8

8,4х4,8=40,32

2)3,4+8-3,5=7,9

3) 11-16,2-7,2-2,4

11-16,2=-5,2

7,2-2,4=4,8

-5,2-4,8=-10