3502:(x+12)=12 ???????????????????????????.?837477384848​


Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Валёк.

Ответ:

3502:(х+12)=12

3502/х+12=12

3502=12(х+12)

3502=12х+144

3502-12х=144

-12х=144-3502

-12=-3358

х=6/1679