Помогите решить срочно !!!! 11-6×(4-x)-(8x-17)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина София.

11 - 6(4 - x) - (8x - 17)  \\ = 11 - 24 + 6x - 8x + 17 =  \\  - 2x  + 4