1. найти f(x) , если f(x) = (x-1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.

Если речь о производных, то

f(x)=(x-1)^2

f(x)=x^2-2x+1

f(x)'=2x-2

f(x)'=2(x-1)