Найдите степень одночлена 1) -b^4b^4b 2) -a^5 (-a^8) 3)5/24k^t (-3/10t^6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лепеха Сергей.

1)-b^4*b^4*b = -b^{4+4+1} = -b^9

2)-a^5*(-a^8) = a^{5+8} = a^{13}

3)\frac{5}{24}*k^{t(-\frac{3}{10}t^6)}= \frac{5}{24}*k^{-\frac{3}{10}t^7}