Помогите срочно число которое если увеличить на 5 и возвести в квадрат то получится трёхзначные,а

если уменьшить на 4 и возвести в куб, то пятизначное.

Ответы на вопрос

Отвечает Арбузина Даша.

(26+5)^2=961 (26-4)^3=10648