Помогите, Вычислите 49^5×7^5 / 7^12


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

49^4*7^5\7^12 = (7²)^4*7^5\7^12 = 7^8*7^5\7^12 = 7^13\7^12 = 7

Отвечает Власова Анастасия.
49^4 * 7^5  =  (7²)^4 * 7^5  =  7^8 * 7^5  = 7^13  =   7
   7^12               7^12                   7^12        7^12