ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ! Решите уравнение : cos (x - пи/3) = 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.
Arccos1/2=x+pi/3
pi/3=x+pi/3
x=0