Найдите значение выражения (√х-4)(√х-8)/х-12√х+32 при х=356


Ответы на вопрос

Отвечает Чуц Азамат.
(√х-4)(√х-8)/х-12√х+32=(√х-4)(√х-8)/x-12*(√x+4)(√x+8)=x-12=356-12=344