Упростите выражение (6^3)^3*6^14/6^7


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.
(6^3)^3*6^14\6^7=6^9+6^14\6^7=6^23:6^7=6^16
Отвечает Кулешова Виктория.
6^9*6^14/6^7=6^23/6^7=6^16